
Дождеватель статический на костыле, для малых площадей до 5 м INTERTOOL GE-0057
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-0057
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0057
| Дальность полива | до 5 м |
|---|---|
| Тип | статический |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,080 кг |
| Объем | 0,001670 куб.м |
ОПИСАНИЕ
INTERTOOL представляет дождеватель статический GE-0057 на пластиковой ножке-костыле для надежной фиксации в грунте. Предназначен для полива малых площадей до 5 м. Обеспечивает бесшумный густой полив Вашего газона. Просто и надежно соединяется с элементами системы полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.080 кг |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Объем | 0.00167 м.куб |
| Тип | статический |
- Цена: 74 ₴





