
Дождеватель круговой с вращающейся головкой на базе, PP, ABS INTERTOOL GE-0070
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: GE-0070
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0070
| Дальность полива | до 5 м |
|---|---|
| Тип | круговой |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,230 кг |
| Объем | 0,003065 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель круговой INTERTOOL GE-0070 с вращающейся головкой из трех рожков-оросителей, закрепленной на платформе выполненной в современном стиле в виде бабочки. Изготовлен из легкого и прочного пластика, обеспечивает хорошую устойчивость, не приминая газонную траву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.230 кг |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Объем | 0.003065 м.куб |
| Тип | круговой |
- Цена: 134 ₴






