
Дождеватель пульсирующий с полной/частичной зоной полива на базе, круг/сектор полива до 12 м,INTERTOOL GE-0071
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-0071
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0071
| Дальность полива | до 12 м |
|---|---|
| Тип | пульсирующий |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,256 кг |
| Объем | 0,002990 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель пульсирующий INTERTOOL GE-0071 секторно-круговой с полной или частичной зоной полива. Выполнен из прочных пластиковых элементов, обеспечивающих надежность распыления. Надежно закреплен на пластиковой платформе с дизайном в виде бабочки. Сектор и дальность полива регулируются до 12 м. Обеспечивает мощный и густой полив. Просто и надежно соединяется с другими элементами системы полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.256 кг |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Объем | 0.00299 м.куб |
| Тип | пульсирующий |
- Цена: 152 ₴









