
Дождеватель восьмипозиционный на базе "божья коровка", для восьми различных площадей полива INTERTOOL GE-0073
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: GE-0073
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0073
| Дальность полива | до 5 м |
|---|---|
| Тип | восьмипозиционный |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Количество режимов | 8 |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,202 кг |
| Объем | 0,002106 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дождеватель INTERTOOL GE-0073 изготовлен из прочного пластика в современном изящном дизайне в форме "божьей коровки". Оснащен 8-ю режимами для различных площадей полива с плавной и удобной регулировкой. Быстро и надежно соединяется с другими элементами системы полива. Является не только незаменимым аксессуаром системы полива, но и достойным украшением Вашего участка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.202 кг |
| Количество режимов | 8 |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Объем | 0.002106 м.куб |
| Тип | восьмипозиционный |
- Цена: 134 ₴





