
Дождеватель пульсирующий с полной/частичной зоной полива на базе, круг/сектор полива до 12 м,INTERTOOL GE-0074
264 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-0074
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0074
| Тип | пульсирующий |
|---|---|
| Дальнoсть полива | до 12 м |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен, металл |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,428 кг |
| Объем | 0,002990 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.428 кг |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен, металл |
| Объем | 0.00299 м.куб |
| Тип | пульсирующий |
- Цена: 264 ₴



