
Таймер подачи воды для полива, автоматический с фильтром + адаптер с резьбой 1/2" INTERTOOL GE-2011
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-2011
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-2011
| Тип | одноканальный |
|---|---|
| Резьба внешняя | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 3/4" |
| Комплектация | таймер для подачи воды, фильтр-сетка 3/4", адаптер 1/2" с внутренней резьбой |
| Вес | 0,216 кг |
| Объем | 0,002484 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Таймер для подачи воды с внутренней резьбой на входе 3/4" на коннектор 1/2" INTERTOOL GE-2011 оснащен сеточным фильтром, позволяет автоматически регулировать время прекращения подачи воды с возможностью установки продолжительности полива от 15 до 120 мин с шагом в 15 мин. Прост в эксплуатации, позволяет существенно сэкономить воду. Для работы таймера не требуются батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Комплектация | таймер для подачи воды, фильтр-сетка 3/4", адаптер 1/2" с внутренней резьбой |
| Объем | 0.001706 м.куб |
| Резьба внешняя | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 3/4" |
| Тип | одноканальный |
- Цена: 292 ₴



