
Катушка на колесах для шланга 1/2" 45 м, PP, steel, ABS INTERTOOL GE-3003
712 ₴
- В наличии
- Код: GE-3003
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-3003
| Тип | катушка на колесах |
|---|---|
| Длина шланга | 45 |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 2,040 кг |
| Объем | 0,017072 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Катушка для шланга отлично подойдет для вашего приусадебного участка, огорода, сада или дачи. Позволяет компактно хранить и бережно эксплуатировать длинный шланг без заломов и повреждений. Витки плотно ложатся и аккуратно наматываются на барабан, таким образом экономя рабочее пространство. Шланг не валяется на земле и не мешает вам работать, а сам процесс полива становиться намного проще.

Удобство
Выполнена в форме тележки с большими колесами, катушка, легко перемещается по участку с любым рельефом и обладает высокой маневренностью. Благодаря широкой ручке обеспечивается отличное управление при транспортировке, а для компактного хранения катушки, ручка складывается.
Наматывать шланг вручную нет необходимости - реализован удобный боковой рычаг с прорезиненной ручкой, с помощью которого вы быстро намотаете и размотаете шланг.

Функционал
Для подключения имеется два адаптера под коннекторы стандартного размера 1/2". Монтаж происходит легко и без дополнительных инструментов. Катушка совместима со шлангами, длиной до 45 м, что позволит вам добраться до самой отдаленной части участка.

Надежность
Тележка INTERTOOL имеет металлический каркас, а колеса и катушка для намотки водяного шланга выполнены из высококачественного ABS пластика, который является нетоксичным материалом, устойчивым к коррозии и УФ-излучению.
Помимо прочего, данная тележка позволяет уменьшить нагрузку на шланг с водой, он не заламывается, не перегибается и храниться в бережных условиях, поэтому дольше служит и не получает критических механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Длина шланга | 45 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.019081 м.куб |
| Тип | катушка на колесах |
- Цена: 712 ₴

