Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4003
| Диаметр шланга | 12 мм |
|---|---|
| Длина шланга | 30 м |
| Соединительный размер для шланга | 1/2" и 3/8" |
| Вес | 1,500 кг |
| Объем | 0,017220 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланги для полива используются для подачи жидкости с целью орошения почвы на огородах, дачных или приусадебных участках, в парках, скверах и др. Шланг спиральный 30 м для полива INTERTOOL GE-4003 изготавливается из высококачественных материалов: полипропилена (PP), ABS-пластика и этиленвинилацетата (EVA) — экологически чистого вспененного каучука. Шланг для полива INTERTOOL GE-4003 поставляется с конекторами GE-1010.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.500 кг |
| Длина шланга | 30 см |
| Объем | 0.01722 м.куб |
| Соединительный размер для шланга | 1/2" и 3/8" |
- Цена: 700 ₴











