Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4005
| Длина шланга | 7,5 м |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Температура воды | -10..+40 °С |
| Вес | 0,333 кг |
| Объем | 0,002150 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина шланга | 7.5 см |
| Объем | 0.00215 м.куб |
- Цена: 178 ₴




