Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4006
| Длина шланга | 15 м |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Температура воды | -10..+40 °С |
| Вес | 0,575 кг |
| Объем | 0,003110 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.575 кг |
| Длина шланга | 15 см |
| Объем | 0.00311 м.куб |
- Цена: 292 ₴




