Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4007
| Длина шланга | 22,5 м |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Температура воды | -10..+40 °С |
| Вес | 0,900 кг |
| Объем | 0,005851 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.900 кг |
| Длина шланга | 22.5 см |
| Объем | 0.005851 м.куб |
- Цена: 416 ₴




