
Шланг для полива 3-х слойный 1/2", 20 м, армированный PVC INTERTOOL GE-4023
399 ₴
- В наличии
- Код: GE-4023
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4023
| Количество слоев | 3 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Длина шланга | 20 м |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Температура воды | -5..+60 °С |
| Вес | 2,380 кг |
| Объем | 0,009000 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.380 кг |
| Длина шланга | 20 см |
| Объем | 0.009 м.куб |
- Цена: 399 ₴




