
Шланг для полива 3-х слойный 3/4", 10 м, армированный PVC INTERTOOL GE-4041
329 ₴
- В наличии
- Код: GE-4041
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4041
| Количество слоев | 3 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 10 м |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Температура воды | -5..+60 °С |
| Вес | 1,790 кг |
| Объем | 0,010192 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.790 кг |
| Длина шланга | 10 см |
| Объем | 0.010192 м.куб |
- Цена: 329 ₴




