
Шланг для воды 3-х слойный 1/2", 100 м, армированный PVC INTERTOOL GE-4057
1 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-4057
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4057
| Количество слоев | 3 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Длина шланга | 100 м |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Температура воды | -5..+60 °С |
| Вес | 11,410 кг |
| Объем | 0,038100 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.410 кг |
| Длина шланга | 100 см |
| Объем | 0.0381 м.куб |
- Цена: 1 315 ₴


