
Шланг для воды 4-х слойный, 1/2", 100 м, армированный, PVC INTERTOOL GE-4107
1 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-4107
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4107
| Количество слоев | 4 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Длина шланга | 100 м |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Температура воды | -10..+60 °С |
| Вес | 15,010 кг |
| Объем | 0,046000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество слоев | 4 |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.010 кг |
| Длина шланга | 100 см |
| Объем | 0.046 м.куб |
- Цена: 1 805 ₴






