
Шланг для воды 4-х слойный 3/4", 100 м, армированный, PVC INTERTOOL GE-4127
3 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: GE-4127
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4127
| Количество слоев | 4 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 3/4" |
| Длина шланга | 100 м |
| Рабочее давление | до 7 атм |
| Температура воды | -5..+60 °С |
| Вес | 25,010 кг |
| Объем | 0,108000 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество слоев | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.010 кг |
| Длина шланга | 100 см |
| Объем | 0.108 м.куб |
- Цена: 3 125 ₴






