
Домкрат гидравлический подкатной 2 т, в чемодане, высота подъема 135-345 мм INTERTOOL GT0103
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0103
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GT0103
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 135-345 мм |
| Вес | 9,500 кг |
| Объем | 0,019993 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Подкатной домкрат GT0103 - это идеальный вариант для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъема равна 345 мм. Подкатные домкраты часто используются в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их легко и удобно перемещать - на четырех колесах, два из которых проворачиваются.
Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может опрокинуться. Колеса автомобиля нужно затормозить и подставить под них упоры. Домкрат приводится в действие обрезиненной рукояткой накачки, которая идет в комплекте. Для того чтобы поднять груз, необходимо закрепить рукоятку и закрыть запорный вентиль, вращая рукоятку по часовой стрелке.
Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Для того чтобы опустить груз необходимо повернуть рукоятку против часовой стрелки. Домкрат для хранения и транспортировки поставляется в пластиковом футляре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.500 кг |
| Объем | 0.019993 м.куб |
| Тип | домкрат подкатной |
- Цена: 1 999 ₴






