
Домкрат гидравлический подкатной 2.25т, высота подъема 460мм, проф INTERTOOL GT0135
2 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0135
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GT0135
| Тип | домкрат подкатной |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2.25 т |
| Высота подъема | 135-460 мм |
| Вес | 10,200 кг |
| Объем | 0,020203 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Модель домкрата GT0135 часто применяется в шиномонтажных и автомастерских. Этот домкрат можно использовать и при самостоятельном ремонте личного автомобиля. Домкратом можно поднимать не только автомобиль, но и какие-либо другие грузы. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 2.25 тонны. Этого вполне достаточно, чтобы поменять колесо легкового автомобиля или внедорожника.
Использование подкатного домкрата практически исключает вероятность того, что кузов поведет в процессе поднятия. В качестве силовой части домкрата используется гидроцилиндр, который приводится в действие поршневым насосом. Сам домкрат приводится в действие ручкой накачки, которая идет в комплекте. Для того чтобы опустить груз необходимо открыть перепускной клапан, который расположен чуть ниже основного рычага подкачки. Домкрат GT0135 имеет удобную ручку подкачки с резиновой накладкой.
Прочный металлический корпус обеспечивает надежность и долгий срок эксплуатации. Данный домкрат имеет высоту подхвата 135 мм, а максимальная высота подъема оставляет 460 мм. Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.200 кг |
| Объем | 0.020203 м.куб |
| Тип | домкрат подкатной |
- Цена: 2 865 ₴







