
Лебедка рычажная барабанная стальной трос тяговое усилие 450 кг INTERTOOL GT1454
720 ₴
- В наличии
- Код: GT1454
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GT1454
| Диаметр троса | 4.2 мм |
|---|---|
| Длина троса | 10 м |
| Тяговое усилие | 450 кг |
| Вес | 3,470 кг |
| Объем | 0,004719 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Барабанная лебедка с тросом применяется для выполнения тяжелой работы без усилий со стороны оператора. С ее помощью перемещают грузы в горизонтальной и наклонной плоскости до 450 кг. Подходит для затягивания лодок, транспортных средств и прочих разнообразных предметов как в строительстве, так и в бытовых условиях.
Обратите внимание! Барабанная лебедка не предназначена для вертикального поднятия груза, для этого используют цепные тали.

Прочная конструкция
Устройство имеет компактную, мобильную конструкцию, при этом достаточно прочную и мощную для выполнения своей задачи. Состоит из металлического корпуса с установленным закаленным механизмом и рычагом. Рабочий вал из углеродистой стали с оцинкованным покрытием для максимальной прочности и длительного срока службы.
Установлен также храповый механизм, который предотвращает произвольное разматывание троса и падение груза, таким образом служит простой тормозной системой для безопасного использования инструмента.

Тяговой трос
В качестве тягового органа в барабанной лебедке используется стальной крепкий трос, диаметром 4,5 мм, длиной 10 м, он крепится к барабану. Для поднятия груза предусмотрен крюк с предохранительным захватом. Рычаг с ручкой для простой и удобной работы. Перед использованием лебедку необходимо закрепить на балке или рейке, которая сможет выдержать не только вес самого устройства, но и перемещаемого груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 10 мм |
| Объем | 0.004719 м.куб |
| Тяговое усилие | 450 кг |
- Цена: 720 ₴





