
Пистолет для выдавливания силикона каркасный INTERTOOL HT-0022
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-0022
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0022
| Тип | каркасный |
|---|---|
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Объем | 0,002480 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пистолет для выдавливания силикона «рамообразный» INTERTOOL HT-0022 применяется для экстракции герметиков различных видов из туб. Благодаря рамообразной конструкции картридж фиксируется более плотно. Использование пистолета позволяет сделать процесс подачи герметика равномерным, с высокой степенью контроля. Конструкция пистолета HT-0022 представляет собой металлическую раму с толкателем и курком.
Особенности
Корпус в форме металлической рамки позволяет более плотно фиксировать баллон/картридж,
Пистолет полностью из металла.
Пистолеты для герметика №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 мм |
| Объем | 0.00248 м.куб |
| Тип | Каркасный |
- Цена: 65 ₴







