
Пистолет для выдавливания силикона 225 мм с обрезиненной рукояткой INTERTOOL HT-0023
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-0023
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0023
| Тип | каркасный |
|---|---|
| Длина | 225 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,460 кг |
| Объем | 0,001485 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пистолет для выдавливания силикона с обрезиненной рукояткой INTERTOOL HT-0023 применяется для выдавливания различных герметиков из туб. Использование пистолета позволяет сделать процесс подачи равномерным, с возможностью четкого контроля всего процесса. Для более удобного применения и использования пистолет имеет прорезиненную накладку для рук. Представляет собой курок, оправу и металлический толкатель.
Пистолеты для герметика №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225 мм |
| Объем | 0.002925 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Тип | Каркасный |
- Цена: 110 ₴







