
Набор наждачной бумаги влагостойкой 15 шт (80.180.320) INTERTOOL HT-0031
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0031
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0031
| Размеры | 300x210 мм |
|---|---|
| Зернистость | К80, К180, К320 |
| Количество в упаковке | 15 ед. |
| Вес | 0,233 кг |
| Объем | 0,000350 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.233 кг |
| Зернистость | К80, К180, К320 |
| Объем | 0.00035 м.куб |
- Цена: 62 ₴



