
Рубанок металлический 235 мм x 45мм INTERTOOL HT-0045
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-0045
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0045
| Размеры | 235x45 мм |
|---|---|
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0,600 кг |
| Объем | 0,001375 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.001375 м.куб |
- Цена: 199 ₴




