
Рубанок деревянный 240 мм x 50 мм INTERTOOL HT-0050
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0050
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0050
| Размеры | 240x50 мм |
|---|---|
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Материал корпуса | древесина |
| Вес | 0,833 кг |
| Объем | 0,003225 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Рубанок INTERTOOL HT-0050 необходим в первую очередь для обработки твердых пород древесины. Позволяет получить более гладкую поверхность, срезая все излишки и неровности на поверхности материала. Корпус рубанка полностью изготовлен из дерева.
Особенности:
Классическая конструкция — максимально прост в использовании,
Полностью из дерева,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.833 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | древесина |
| Объем | 0.003225 м.куб |
- Цена: 203 ₴

