
Миксер для гипса 100x600x10 мм INTERTOOL HT-4006
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-4006
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4006
| Тип | миксер для гипса |
|---|---|
| Длина миксера | 600 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,003760 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Миксер для замешивания гипсовых смесей HT-4006 изготовлен из высококачественной оцинкованной стали. Диаметр насадки – 100 мм, длина – 600 мм. Имеет шестигранное сечение стержня диаметром 10 мм, легко устанавливается в зажимной патрон дрели. Предназначен для замешивания гипсовых и других густых строительных смесей. Размер и форма насадки позволяет качественно и быстро получить строительную смесь однородной консистенции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.450 кг |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Длина миксера | 600 мм |
| Объем | 0.00376 м.куб |
| Тип | миксер для гипса |
- Цена: 99 ₴

