
Миксер для смесей SDS PLUS 100x600 мм INTERTOOL HT-4007
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-4007
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4007
| Тип | миксер для смесей |
|---|---|
| Длина миксера | 600 мм |
| Тип крепления | SDS-plus |
| Диаметр венчика | 100 мм |
| Вес | 0,520 кг |
| Объем | 0,006000 куб.м |
Описание



Назначение
Миксер для сухих смесей 100х600 мм представляет собой высококачественный инструмент, изготовленный из прочной стали. Его диаметр 100 мм и длина 600 мм делают его универсальным для перемешивания различных сухих строительных составов.

Эффективность
Этот миксер обладает высокой эффективностью, позволяя экономить массу времени и сил при выполнении задач по подготовке смесей. Он идеально подходит как для профессионального использования в строительстве, так и для домашних мастеров, ремонта и пр.

Совместимость
Хвостовик SDS-plus обеспечивает надежное крепление в зажимных патронах перфораторов. Обратите внимание, при работе с миксером нагрузка на электродвигатель инструмента возрастает, не допускайте его перегрева и делайте паузы в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр венчика | 100 мм |
| Длина миксера | 600 мм |
| Объем | 0.002569 м.куб |
| Тип | миксер для смесей |
| Тип крепления | SDS-plus |
- Цена: 110 ₴




