
Миксер для смесей SDS PLUS 120x600 мм INTERTOOL HT-4008
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-4008
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4008
| Тип | миксер для смесей |
|---|---|
| Длина миксера | 600 мм |
| Тип крепления | SDS-plus |
| Диаметр венчика | 120 мм |
| Вес | 0,600 кг |
| Объем | 0,003985 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.600 кг |
| Диаметр венчика | 120 мм |
| Длина миксера | 600 мм |
| Объем | 0.003985 м.куб |
| Тип | миксер для смесей |
| Тип крепления | SDS-plus |
- Цена: 147 ₴

