
Ящик для инструментов металлический 450 мм, 7 секций INTERTOOL HT-5047
860 ₴
- В наличии
- Код: HT-5047
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-5047
| Размер | 450*200*207 мм |
|---|---|
| Тип | ящик для инструментов металлический |
| Материал изготовления | металл |
| Количество секций | 7 ед. |
| Вес | 3,868 кг |
| Объем | 0,029095 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструментов INTERTOOL HT-5047 четырехуровневый металлический, окрашенный. Состоит из одного большого и шести малых боксов, длина ящика 450 мм. Оснащен двумя металлическими ручками для переноски. Удобная система доступа к содержимому – малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.868 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 7 ед |
| Материал изготовления | Металл |
| Объем | 0.029095 м.куб |
- Цена: 860 ₴






