
Съемник изоляции автоматический INTERTOOL HT-7020
449 ₴
- В наличии
- Код: HT-7020
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7020
| Покрытие рукоятки | пластик |
|---|---|
| Сечение проволоки | 0.2-6 мм |
| Твердость по шкале Роквелла | 52-57 HRC |
| Вес | 0,360 кг |
| Объем | 0,001079 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Универсальный и практичный автоматический съемник изоляции проводов HT-7020. Такой инструмент в руках каждого мастера становится по настоящему мощным оружием в борьбе с пластиковой оплеткой для кабелей.
Преимущества автоматического съемника изоляции HT-7020
- Электромонтажники по достоинству оценят этот съемник для снятия изоляции (стриппер).
- Стальная конструкция долго прослужит вам верой и правдой, а удобство в работе обеспечивают дополнительные накладки из пластика на рукоятках.
- С таким инструментом можно не только снимать изоляцию с проводов, но и перерезать сам провод благодаря острозаточенному прочному лезвию.
- Эффективность работы автоматического съемника изоляции заключается в моментальном снятии изоляции без видимых повреждений самой жилы.
В презентации ниже указаны все типы контактов и разъемов, а также размеры, с которыми можно работать, имея в своем арсенале инструментов съемник изоляции автоматический INTERTOOL HT-7020.

Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001079 м.куб |
| Покрытие рукоятки | пластик |
- Цена: 449 ₴





