
Съемник масляного фильтра ременной INTERTOOL HT-7031
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-7031
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7031
| Материал | металл |
|---|---|
| Тип | съемник ременной |
| Диаметр захвата | от 60 до 100 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Объем | 0,000267 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Ленточный съемник применяется для монтажа и демонтажа масляных фильтров. Подходит к любой марке автомобиля, в том числе и к грузовикам, благодаря стяжной конструкции, где размер петли регулируется. Фильтросъемник применяется на СТО, в автосервисах, а также пригодится мастерами, которые выполняют профилактические и ремонтные работы самостоятельно.

Простая и эффективная конструкция
В стяжном ключе используется полоса металла, соединенная обоими концами с головкой. Петлю накидывают на фильтр, и затем головку поворачивают против часовой стрелки. Полоса зажимается и захватывает фильтр, упрощая демонтаж. Съемник можно использовать для демонтажа фильтров разного размера. Установить фильтр также не составляет особой сложности.
Ручка имеет рельефную поверхность для удобного обхвата рукой. Съемник прост в эксплуатации и не требует обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.163 кг |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.000267 м.куб |
| Тип | съемник ременной |
- Цена: 94 ₴


