
Клещи обжимные (0,5 – 6,0 мм) INTERTOOL HT-7056
283 ₴
- В наличии
- Код: HT-7056
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7056
| Тип | обжимные |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,000653 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Многофункциональный инструмент для обжима (пресс-клещи) или кримпер применяется для опрессовки изолированных и не изолированных проводов при выполнении электромонтажных работ. Также с его помощью снимают изоляцию, режут провода, обрезают болты и обжимают контакты системы зажигания автомобиля.

Возможности
Клещи многофункциональные и используются для различных задач:
1 – Резка одножильного провода
2 – Обжим изолированных контактов 0,5 – 6 мм²
3 - Обжим не изолированных контактов 0,5 – 6 мм²
4 – Петлевание проволоки 4 мм
5 – Обрезка болтов M2.5, M3, M3.5, M4, M5
6 – Резка медной и алюминиевой проволоки
7 – Съем изоляции 0,5 – 6 мм²
8 – Обжим контактов системы зажигания автомобиля

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Объем | 0.000653 м.куб |
| Тип | обжимные |
- Цена: 283 ₴




