
Держатель-присоска для стекол одинарная 120 мм, max 40 кг INTERTOOL HT-7101
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-7101
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7101
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
|---|---|
| Материал изготовления | высококачественная резина |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 0,267 кг |
| Объем | 0,001876 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Держатель - присоска предназначен для удержания, установки, снятия и переноски стекла, плитки, пластмассы, листового металла и практически любого не пористого материала. За счет вакуумного соединения выдерживает вес до 40 кг. Также может использоваться для удаления вмятин на кузове автомобиля.

Конструкция
Состоит такая присоска из ручки - держателя, выполненной из пластика, и слоя высококачественной резины, за счет которой стекло и удерживается. Простая и надежная конструкция увеличивает эффективность работы.

Возможности
При наличии нескольких держателей удобно переносить даже широкогабаритные стёкла, стеклопакеты и различный листовой материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.267 кг |
| Диаметр троса | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал изготовления | высококачественная резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 0.001876 м.куб |
- Цена: 100 ₴




