
Лента изоляционная, 17 мм * 10 м * 0,15 мм, синяя INTERTOOL IT-0010
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: IT-0010
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ IT-0010
| Длина изоленты | 10 м |
|---|---|
| Ширина изоленты | 17 мм |
| Толщина изоленты | 0,15 мм |
| Цвет | синяя |
| Прочность на растяжение | 24,5 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Липкость к стали | 1,8 Н/см |
| Вес | 0,039 кг |
| Объем | 0,000081 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.039 кг |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Длина изоленты | 10 м |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Цвет | синяя |
| Ширина изоленты | 17 мм |
- Цена: 15 ₴

