
Затирка cтальная оцинкованная 280*130мм, 4*4мм INTERTOOL KT-0004
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0004
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0004
| Размер зубьев | 4x4 мм |
|---|---|
| Размер затирки | 280x130 мм |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,002990 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Затирка из оцинкованной стали INTERTOOL KT-0004 с квадратным зубом 4*4 мм. Габаритные размеры – 280*130 мм. Эргономичная пластиковая ручка надежно закреплена у основания полотна. Предназначена для равномерного нанесения и распределения различных строительных смесей по поверхности. Небольшой вес придает удобство и комфорт в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.260 кг |
| Объем | 0.00299 м.куб |
| Размер зубьев | 4x4 |
- Цена: 104 ₴




