
Скотч коричневый 48 мм * 100м * 52 мкм INTERTOOL KT-0913
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0913
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0913
| Длина | 100 м |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 0,353 кг |
| Объем | 0,000565 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Коричневый скотч INTERTOOL KT-0913 длиной 100 метров, шириной 48 миллиметров и толщиной 52 микрометра, применим как в быту, так и на производстве, это лента с клеевым покрытием, использующая физическое свойство адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.353 кг |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0.000565 м.куб |
| Толщина | 52 мкм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 45 ₴



