
Лента сигнальная 50 мм*50 м INTERTOOL KT-0941
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0941
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0941
| Длина | 50 м |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | сигнальная лента |
| Вес | 0,125 кг |
| Объем | 0,000603 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Сигнальная лента INTERTOOL KT-0941 используется при необходимости обозначить территорию проведения особых операций, оградить зоны чрезвычайных происшествий, указать направления движения и т.д.
Оградительная сигнальная лента INTERTOOL KT-0941 длинной 50 м, изготовлена из прочного полиэтилена с нанесением красно-белой разметки и является устойчивой к воздействию, влаги, солнечного света и прочих погодных условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 0.000603 м.куб |
| Тип | сигнальная лента |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 45 ₴





