
Скотч двухсторонний 50 мм*25 м на полипропиленовой основе INTERTOOL KT-0953
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0953
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0953
| Тип | двухсторонний на полипропиленовой основе |
|---|---|
| Длина | 25 м |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0,244 кг |
| Объем | 0,000605 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Скотч двухсторонний на полипропиленовой основе INTERTOOL KT-0953 предназначен для склеивания пластиковых, картонных, резиновых, деревянных, стеклянных и прочих деталей с гладкими поверхностями. Подходит для монтажных и декоративных работ внутри и снаружи помещения.
Двухсторонний скотч INTERTOOL KT-0953 имеет длину 25 м и состоит из полипропиленовой основы, на которую с двух сторон нанесен клейкий слой из синтетического каучука. Для максимально эффективного скрепления необходимо использовать скотч на чистой обезжиренной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.244 кг |
| Длина | 25 мм |
| Объем | 0.000605 м.куб |
| Тип | двухсторонний на полипропиленовой основе |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 100 ₴





