
Скотч двухсторонний 50 мм*5 м на тканевой основе INTERTOOL KT-0961
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0961
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0961
| Тип | двухсторонний на тканевой основе |
|---|---|
| Длина | 5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0,096 кг |
| Объем | 0,000520 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Скотч двухсторонний на тканевой основе INTERTOOL KT-0961 легко скрепит изделия из пластиковых, картонных, резиновых, деревянных, стеклянных и прочих материалов. Может быть использован для декоративных монтажных работ, а благодаря тканевой основе может выдержать гораздо большие нагрузки и применяться не только для внутренних, но и для наружных отделочных работ и фиксации напольного покрытия.
Двухсторонний скотч INTERTOOL KT-0961 имеет длину 5 м и состоит из тканевой основы, на которую с двух сторон нанесен клейкий слой из синтетического каучука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.096 кг |
| Длина | 5 мм |
| Объем | 0.00052 м.куб |
| Тип | двухсторонний на тканевой основе |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 35 ₴






