
Скотч двухсторонний 19 мм * 1.5 м на вспененной основе INTERTOOL KT-0971
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0971
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0971
| Тип | двухсторонний на вспененной основе |
|---|---|
| Длина | 1,5 м |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,019 кг |
| Объем | 0,000156 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Двухсторонний скотч на вспененной основе INTERTOOL KT-0971 благодаря широкой и мягкой основе, скрадывает небольшие неровности склеиваемых поверхностей обеспечивая максимальное прилегание клейкого слоя к деталям.
Благодаря этой особенности данный скотч применяется при монтаже стекол и зеркал к стенам, крепеже плинтусов и прочих отделочных деталей.
Двухсторонний скотч INTERTOOL KT-0971 состоит из вспененного полиэтилена в качестве основы, покрытого с двух сторон клейким слоем из акрилового полимера, шириной 19 мм и 1,5 м в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.014 кг |
| Длина | 1.5 мм |
| Объем | 0.000156 м.куб |
| Тип | двухсторонний на вспененной основе |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 20 ₴

