
Скотч универсальный армированный 50 мм*50 м INTERTOOL KT-0983
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-0983
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0983
| Тип | армированный |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Объем | 0,001027 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Армированный скотч INTERTOOL KT-0983 активно используется при паковке досок, труб, и прочей тяжелой тары, для укрепления и герметизации стыков труб, швов, щелей и трещин, для фиксации и скрепления напольных покрытий, а также для заклейки контрольных вскрытий с нарушением упаковки.
Упаковочный скотч INTERTOOL KT-0983 шириной 50 мм и длиной 50 м состоит из полиэтиленовой основы, армированной текстильными нитями с нанесенным клейким слоем из синтетического каучука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.415 кг |
| Длина | 50 мм |
| Объем | 0.001027 м.куб |
| Тип | Армированный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 175 ₴






