
Скотч алюминиевый термостойкий 50 мм*50 м INTERTOOL KT-0993
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT-0993
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0993
| Тип | алюминиевый, термостойкий |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Рабочая температура | до 120 °С |
| Вес | 0,474 кг |
| Объем | 0,000978 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Термостойкий скотч INTERTOOL KT-0993 состоит из ленты чистого алюминия, толщиной 30 мкм с клейким слоем из синтетического каучука и бумажной подложкой.
Благодаря такому составу алюминиевый скотч INTERTOOL KT-0993 шириной 50 мм и длиной 50 м обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету, влаге, температурному и атмосферному воздействию, а его максимальная рабочая температура составляет 120 оС. Благодаря таким свойствам данный скотч применяется для изоляции стыков, швов и соединений в системах охлаждения, кондиционирования, отопления и вентиляции, а также при монтаже холодильного или отопительного оборудования и фольгированных систем термоизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.474 кг |
| Длина | 50 мм |
| Объем | 0.000978 м.куб |
| Рабочая температура | до 120 |
| Тип | алюминиевый, термостойкий |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 153 ₴







