
Набор резиновых шпателей 3 ед., 1.5" 2.3" 3" INTERTOOL KT-2003
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT-2003
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2003
| Количество в наборе | 3 ед. |
|---|---|
| Размеры | 38, 58, 76 мм |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000208 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Набор резиновых шпателей KT-2003 INTERTOOL, состоит из трех изготовленных из высококачественной резины шпателей размером 1,5", 2,3" и 3", набор пригодится при обработке поверхностей в труднодоступных, узких местах. Предназначены для шпатлевания обтекаемо-криволинейных (дугообразных, закругленных, цилиндрических, сферических) поверхностей, нанесения густых клеев и неагрессивных мастик, затирочных смесей и герметиков в швы и стыки кафельной плитки, линолеума, паркета. Преимуществом работы с такими шпателями является то, что они не царапают обрабатываемую поверхность. Эргономичная форма шпателей обеспечивает удобный захват при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.100 кг |
| Количество в наборе | 3 ед |
| Объем | 0.000208 м.куб |
- Цена: 9 ₴

