
Шпатель из нержавеющей стали 250мм с зубом 8x8мм INTERTOOL KT-2258
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-2258
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2258
| Размер зубьев | 8x8 мм |
|---|---|
| Ширина шпателя | 250 мм |
| Вес | 0,172 кг |
| Объем | 0,000718 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шпатель INTERTOOL KT-2258 изготовлен из нержавеющей стали, имеет прямоугольное полотно с квадратным зубом 8*8 мм шириной 250 мм. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента в руке. Предназначен для нанесения клеевых и цементных и других густых растворов на керамическую плитку, натуральный камень, при проведении облицовочных работ. Легок и удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.172 кг |
| Объем | 0.000718 м.куб |
| Размер зубьев | 8x8 |
| Ширина шпателя | 250 мм |
- Цена: 55 ₴



