
Шпатель из нержавеющей стали 300мм с зубом 6x6мм INTERTOOL KT-2306
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-2306
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2306
| Размер зубьев | 6x6 мм |
|---|---|
| Ширина шпателя | 300 мм |
| Вес | 0,184 кг |
| Объем | 0,000840 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шпатель INTERTOOL KT-2306 изготовлен из нержавеющей стали, имеет прямоугольное полотно с квадратным зубом 6*6 мм шириной 300мм. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват. Предназначен для нанесения клеевых и цементных и других густых растворов на керамическую плитку, натуральный камень, при проведении облицовочных работ. Легок и удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.184 кг |
| Объем | 0.00084 м.куб |
| Размер зубьев | 6x6 |
| Ширина шпателя | 300 мм |
- Цена: 64 ₴



