
Мастерок "Капля" INTERTOOL KT-2702
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-2702
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2702
| Длина | 320 мм |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | молотковое |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,002599 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.240 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 0.002599 м.куб |
| Покрытие | Молотковое |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 75 ₴

