
Мастерок бетонщика "КБ" INTERTOOL KT-2703
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-2703
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2703
| Длина | 320 мм |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | молотковое |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,005325 куб.м |
ОПИСАНИЕ
КТ-2703 — кельма бетонщика предназначена для работ с кирпичом и другими видами строительных блоков.
Особенности
Легкий и неприхотливый ручной инструмент;
Деревянная рукоятка;
Молотковое покрытие;
Кельма изготовлена из прочной инструментальной стали с молотковым покрытием. Данное покрытие в отличие от других красок для металла, имеет более высокие показатели устойчивости к абразивному и химическому воздействию (бензин, кислота, щелочь и т.д.), а также характеризуется повышенной морозостойкостью и отлично выдерживает прямые солнечные лучи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.300 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 0.005325 м.куб |
| Покрытие | Молотковое |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 75 ₴

