
Мастерок плиточника "Рубленый" INTERTOOL KT-2704
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-2704
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2704
| Длина | 320 мм |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | молотковое |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0,256 кг |
| Объем | 0,004554 куб.м |
ОПИСАНИЕ
KT-2704 — имеет форму усеченной по бокам трапеции. Предназначена для работ с плиткой, размешивания и нанесения строительных растворов. Поэтому называется кельмой плиточника.
Особенности
Легкий и неприхотливый ручной инструмент;
Деревянная рукоятка;
Молотковое покрытие;
Кельма изготовлена из прочной инструментальной стали с молотковым покрытием. Данное покрытие в отличие от других красок для металла, имеет более высокие показатели устойчивости к абразивному и химическому воздействию (бензин, кислота, щелочь и т.д.), а также характеризуется повышенной морозостойкостью и отлично выдерживает прямые солнечные лучи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.256 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 0.004554 м.куб |
| Покрытие | Молотковое |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 74 ₴

