
Ковш строительный INTERTOOL KT-2710
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-2710
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2710
| Высота | 60 мм |
|---|---|
| Покрытие | молотковое |
| Диаметр троса | 160 мм |
| Вес | 0,556 кг |
| Объем | 0,001588 куб.м |
ОПИСАНИЕ
KT-2710 — строительный ковш, предназначенный специально для забора и накидывания большого количества раствора на рабочую поверхность.
Особенности
Легкий и неприхотливый ручной инструмент;
Деревянная рукоятка;
Молотковое покрытие;
Ковш изготовлен из прочной инструментальной стали с молотковым покрытием. Данное покрытие в отличие от других красок для металла, имеет более высокие показатели устойчивости к абразивному и химическому воздействию (бензин, кислота, щелочь и т.д.), а также характеризуется повышенной морозостойкостью и отлично выдерживает прямые солнечные лучи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.556 кг |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр троса | 160 мм |
| Объем | 0.001588 м.куб |
| Покрытие | Молотковое |
- Цена: 95 ₴

