Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-5003
| Тип | карандаш столярный |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Количество | 12 ед. |
| Вес | 0,091 кг |
| Объем | 0,000244 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Карандаш столярный INTERTOOL KT-5003 имеет форму сплюснутого овала, что позволяет ему не скатываться с рабочих поверхностей. Стержень карандаша содержит добавки обеспечивающие возможность делать пометки на различных строительных покрытиях и материалах, черного и красного цвета. Красно-черный цвет корпуса соответствует цвету стержня и надежно защищает стержень при ударах и падениях. В упаковке 12 карандашей красно-черного цвета длиной 180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.091 кг |
| Длина | 180 мм |
| Количество | 12 шт |
| Объем | 0.000244 м.куб |
| Тип | карандаш столярный |
- Цена: 60 ₴


