
Сетка абразивная 105x280 мм, К100, 10 ед. INTERTOOL KT-6010
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT-6010
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-6010
| Размеры | 280x105 мм |
|---|---|
| Зернистость | К100 |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Вес | 0,182 кг |
| Объем | 0,000425 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.182 кг |
| Зернистость | К100 |
| Объем | 0.000425 м.куб |
- Цена: 53 ₴




